Члены клуба

Бровкина Татьяна

Вид деятельности:
Руководитель отдела аналитики IT разработок, компания ООО "Делькреда"
Должность в клубе:
Президент, Казначей, ответственный за взаимодействие с Фондом Ротари.
Должность в Ротари:
Представитель Округа 2223 в Зонах 17 и 18, руководитель Российского факультета Института Лидерства Ротари (RLI, Rotary Leadership Institute), фасилитатор программы «Видение клуба», член окружного комитета по членству от Региона 3, председатель Российской секции межстранового комитета Россия - Германия.
Телефон:
+7-926-733-65-95
tatyana.brovkina.snz@gmail.com
Сайт:
Как пришел(-шла) в клуб, почему остаюсь и что для меня Ротари:
В 1998 году меня пригласили в администрацию города и попросили помочь в организации в Снежинске Ротари клуба. Мне передали письмо от одного из членов Ротари клуба города Ливермор, который является городом побратим Снежинска. В этом предложении меня привлекло то, что с помощью Ротари клуба Ливермора и Фонда Ротари клуб сможет получать гуманитарную и финансовую помощь для решения социальных проблем города. Поддержка администрацией города тоже была важна. В 2002 году я стала президентом основателем Ротари клуба Снежинск. И уже более 20 лет я не просто остаюсь членом этого клуба, я очень горжусь членством в международном сообществе Ротари. Для меня Ротари – это возможность быть в окружении замечательных людей, профессионалов в своём деле, талантливых и чутких к чужим проблемам и бедам. Но, что самое важное, – это возможность вместе делать то, что не всегда под силу одному.