Члены клуба

Крушный Максим

Вид деятельности:
Разработка и производство продуктов и напитков, усиливающих функциональные возможности организма. Технологический консалтинг. Наследственное планирование и доверительное управление семейными фондами.
Должность в клубе:
Ответственный секретарь
Телефон:
+7 982 302-90-77
ecrost@bk.ru
Сайт:
Как пришел(-шла) в клуб, почему остаюсь и что для меня Ротари:
С Ротари я познакомился благодаря Ротари клубу Снежинск во время встречи выпускников программы «Открытый мир», которую они организовали. Я был поражен людьми – легкостью общения и простой атмосферы, их объединяющей. Так я пришел в Ротари клуб Снежинск, который помог мне познакомиться со множеством других Ротари клубов России и зарубежья. Сейчас я чаще живу в Екатеринбурге, поэтому более активно участвую в жизни Ротари клуба Екатеринбург. Там также много интересных предпринимателей, профессионалов, увлеченных и творческих людей. Мы все помогаем друг другу в бизнесе, заряжаем деловым позитивом, вместе реализуем социальные проекты. Каждую неделю на собрания клуба приходят интересные гости и эксперты, обсуждаются полезные вопросы бизнеса, общества и саморазвития. Для меня Ротари – это сообщество людей близких мне по духу, неисчерпаемый источник опыта для развития себя и своего дела.