Notice: file_put_contents(): Write of 42 bytes failed with errno=122 Disk quota exceeded in /var/www/p386/data/www/project/.core/models/templates.php on line 614

Notice: file_put_contents(): Write of 42 bytes failed with errno=122 Disk quota exceeded in /var/www/p386/data/www/project/.core/helpers/core.php on line 1326

Тиражирование проекта «Грудное вскармливание»

Началось взаимодействие РК Снежинск и РК Владимир по реализации проекта «Грудное вскармливание» в городе Владимир.
Идею этого проекта высказала Наталья Широкова во время сессии «Видение клуба», которая проходила во Владимире 28.05.2023 г.
Врач из Снежинска Павел Рудин готов курировать этот проект с научной точки зрения.
Начался обмен уже имеющимися и новыми материалами. Идёт обсуждение подходов к выполнению проекта во Владимире и возможного тиражирования проекта Ротари клубами России.